Тема: «Айтишный подход к развитию сотрудников других специальностей»
Тезисы:
– Мотивация сотрудников
– Матрица навыков
– Грейды и вилки зарплат
– План развития для каждого
Это про то, как применить систему роста по грейдам Junior / Middle / Senior к другим специальностям и обеспечить непрерывное развитие сотрудников в компании.
Дата: 31 января
Город: Ростов-на-ДонуАдрес: гостиница Marins Park Hotel, Россия, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59
31 января 2019 года Ростов-на-Дону встречает Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» (или BIT-2019). В рамках BIT-2019 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с ИТ в бизнесе, созданием и эксплуатацией ЦОД, использованием облачных и IP-технологий, инфраструктурой и использованием данных, а также открыть для себя «Интернет вещей».
На Форуме вы сможете услышать следующие интересные выступления:
• «Мифы Интернета Вещей или стоит бояться цифровизации всего?», Евгений Галалу, генеральный директор, Диалог-Телеком• «Архитектура цифровых сетей Cisco DNA», Дмитрий Фоменко, заместитель начальника отдела сетевых решений, КОМПЛИТ
• «Комфортная коммутация и управление. Передача AV по IP», Денис Мальцев, менеджер по развитию бизнеса, ATEN
• «Устройства хранения данных Toshiba», Игорь Макаров, менеджер по развитию бизнеса, Toshiba Memory Europe GmBH
• «КВМ решения от ATEN», Алексей Тарабычин, менеджер по развитию бизнеса, направление KVM, ATEN
• «BRADY как стандарт маркировки в ЦОД», Лилия Плеханова, региональный менеджер направления «Телекоммуникации и СКС», ЮНИТ МАРК ПРО
• «Инновационные решения в построении офиса будущего», Сергей Агафонов, руководитель направления системной интеграции, CTC CAPITAL
Также вы сможете напрямую пообщаться с представителями таких компаний, как Rittal, ATEN, Cisco, КОМПЛИТ, Toshiba Electronics, ЮНИТ МАРК ПРО, CTC CAPITAL, ЦРИ «ИМПУЛЬС» и другими.
Информация постоянно обновляется, и вы можете следить за ней на сайте Форума.
В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.
Одна из наиболее ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.
А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей BIT-2019 кроме деловой части ждет развлекательная программа и нетворкинг: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.
Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на BIT-2019.
Международное маркетинговое агентство CIS Events Group фокусируется на ИКТ-рынке стран ближнего и дальнего зарубежья. Основное направление деятельности: проведение мероприятий от больших форумов до обучающих семинаров. Агентство оказывает услуги: call-center, сбор и обработка лидов, маркетинговые и аналитические исследования, разработка рекламных кампаний и консалтинг.