WEB-AiM на Social Digital People
Вчера посетили мероприятие Social Digital People в зеленом театре парка Революции.
Понравилось:
- площадка мероприятия;
- распечатанные инставизитки для нетворкинга;
- фотографии из инсты зарегистрированных участников;
- экологичный флешмоб;
- Юлианна Гордон. Даже по скайпу, не видя аудиторию, смогла раскачать активность присутствующих.
Не понравилось:
- неопределенная ЦА мероприятия. Если это все было для смм-щиков и маркетологов, то зачем рассказывать азбуку про целевую аудиторию и чек-лист от Бизнес-молодости? А для предпринимателей было сложно, слышали, как они сами говорили, что это не для них, а для специалистов.
- лавочки оставляли занозы везде – на одежде, пальцах и других мягких тканях.
- перемещения по сцене во время выступления спикеров. За кулисами велись дискуссии с активными жестами, кто-то постоянно ходил туда-сюда. Это отвлекает! Флоренко еще не закончил вещать, а сзади другой чувак с бокалом шампанского в руках поставил стул и уселся... Ну камон, что за неуважение?
- мы подумали, что такое событие лучше было бы сделать не в формате конференции: спикер -> аудитория, а с элементами шоу, тусовки и неформального общения.
В любом случае, мы считаем, что такие мероприятия нужны, как и формирование профессионального сообщества и благодарим организаторов за труды. Мы сами, делая события, знаем, чего стоит все это организовать, а тут такой масштаб. Молодцы, давайте еще!
Еще статьи по теме
